Coupe Heracles Junior

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   SVICHKAR   Roman   UKR      1,000   21   30   qualifie 
 2   ESPOSITO   Simone   ITA      1,000   19   30   qualifie 
 3   LOCCI   Lorenzo   ITA      1,000   17   30   qualifie 
 3   SANCHEZ RODRIGUEZ   Guillermo   ESP      1,000   17   30   qualifie 
 5   CITRO   Fabrizio   ITA      1,000   16   29   qualifie 
 6   BUZZI   Lorenzo   ITA      1,000   15   30   qualifie 
 7   BIDA   Sergey   RUS      1,000   12   30   qualifie 
 8   MAYA   Sylvain   FRA      1,000   11   30   qualifie 
 9   CARNEAU   Theo   FRA      1,000   9   30   qualifie 
 10   KALININ   Alexey   RUS      1,000   8   30   qualifie 
 11   HAMAR   Balazs   HUN      0,833   14   28   qualifie 
 12   GLAZKOV   Nikita   RUS      0,833   13   29   qualifie 
 13   VALLOSIO   Andrea   ITA      0,833   12   28   qualifie 
 14   LEISER   Rico   GER      0,833   11   29   qualifie 
 14   BANYAI   Zsombor   HUN      0,833   11   29   qualifie 
 16   ASUAJE POLANCO   Alexander   VEN      0,833   10   29   qualifie 
 16   GARZO   Zsombor   HUN      0,833   10   29   qualifie 
 18   LOURENCO   Vasco   POR      0,833   9   29   qualifie 
 18   BERRY   Joffrey   FRA      0,833   9   29   qualifie 
 20   SANTARELLI   Andrea   ITA      0,833   9   28   qualifie 
 20   VON DER OSTEN   Frederik   DEN      0,833   9   28   qualifie 
 22   CIOVICA   Lucian   ROU      0,833   8   29   qualifie 
 22   FRAS   Felix   POL      0,833   8   29   qualifie 
 24   CHEREPAKHOV   Mykyta   UKR      0,833   8   28   qualifie 
 25   TURNAU   Peeter   EST      0,833   7   27   qualifie 
 26   WENGLARCZYK   Jan   POL      0,833   6   29   qualifie 
 27   SAFAR   Cirill   HUN      0,833   6   27   qualifie 
 28   ABRAMIUK   Danil   RUS      0,833   6   26   qualifie 
 28   ZERBIB   Ken-Elie   FRA      0,833   6   26   qualifie 
 30   ZHAKUPOV   Kirill   KAZ      0,833   5   26   qualifie 
 31   ANOKHIN   Vadim   RUS      0,667   13   28   qualifie 
 32   ANTKIEWICZ   Mateusz   POL      0,667   12   27   qualifie 
 33   TYMO   Evgen   UKR      0,667   9   27   qualifie 
 34   KARADENIZ   Okan   TUR      0,667   9   26   qualifie 
 35   ROK   Mateusz   POL      0,667   9   25   qualifie 
 36   BERTA   Daniel   HUN      0,667   8   27   qualifie 
 37   BOJTE   Yusuf   TUR      0,667   7   26   qualifie 
 37   MELARAGNO   Guilherme   BRA      0,667   7   26   qualifie 
 39   LOPEZ POURTIER   Nelson   FRA      0,667   7   25   qualifie 
 40   NAGY   Attila   HUN      0,667   6   27   qualifie 
 40   KOMAN   Robert   SLO      0,667   6   27   qualifie 
 42   MAGRO   Andrea   ITA      0,667   6   25   qualifie 
 42   WEIDLICH   Reinhard   GER      0,667   6   25   qualifie 
 44   ELKORD   Houssam   FRA      0,667   6   23   qualifie 
 45   BALDACCI   Luca   ITA      0,667   5   27   qualifie 
 46   CHO TAEUN   Sandor   HUN      0,667   5   24   qualifie 
 46   FICHERA   Marco   ITA      0,667   5   24   qualifie 
 48   BOLBOCEANU   Tatian   ROU      0,667   4   25   qualifie 
 48   CLENIN   Laurent   SUI      0,667   4   25   qualifie 
 50   SIKLOSI   Gergely   HUN      0,667   4   23   qualifie 
 51   SAINTE ROSE   Thomas   FRA      0,667   3   27   qualifie 
 52   NIGGELER   Michele   SUI      0,667   3   26   qualifie 
 52   KAPRAL   Martin   SVK      0,667   3   26   qualifie 
 52   DERYABIN   Ivan   KAZ      0,667   3   26   qualifie 
 55   ADONAI   Christopher   FRA      0,667   3   25   qualifie 
 56   LOPATENKO   Andrii   UKR      0,667   3   24   qualifie 
 57   MELOCCHI   Tomaso   ITA      0,667   3   23   qualifie 
 57   RICHTER   Arne   GER      0,667   3   23   qualifie 
 59   BOGOYAVLENSKIY   Bogdan   RUS      0,667   2   25   qualifie 
 60   MAUNZ   Florian   GER      0,667   2   24   qualifie 
 61   VILCEANU   Victor   ROU      0,667   0   24   qualifie 
 62   ANDRES   Alberto   ESP      0,667   -2   23   qualifie 
 63   ADAIKIN   Dmitriy   KAZ      0,500   6   27   qualifie 
 64   HARANDZHA   Mykhaylo   UKR      0,500   5   26   qualifie 
 65   CORBION   Meeidhy   FRA      0,500   5   24   qualifie 
 66   ARNANZ   Adrian   ESP      0,500   5   22   qualifie 
 67   KARYUCHENKO   Yevgeniy   UKR      0,500   3   27   qualifie 
 68   PRISTERA   Mattia   ITA      0,500   3   25   qualifie 
 69   PUJU   Robin   HUN      0,500   2   26   qualifie 
 70   GUSEV   Dmitriy   RUS      0,500   2   25   qualifie 
 71   TALLAR   Akos   HUN      0,500   2   24   qualifie 
 72   MIELNICZEK   Ignacy   POL      0,500   1   26   qualifie 
 73   NIESTROJ   Daniel   POL      0,500   1   25   qualifie 
 73   ASHRAF   Moustafa   EGY      0,500   1   25   qualifie 
 73   STYN   Robert   GER      0,500   1   25   qualifie 
 76   IBANEZ   Alvaro   ESP      0,500   1   23   qualifie 
 76   LUND   Jonas   NOR      0,500   1   23   qualifie 
 78   PEREIRA   Yulen   ESP      0,500   1   22   qualifie 
 79   MASSOT   Raphael   FRA      0,500   1   20   qualifie 
 80   KHESIN   Alexander   RUS      0,500   0   25   qualifie 
 81   NEGRAIA   Bogdan   ROU      0,500   0   24   qualifie 
 81   DANILEJKO   Maxim   GER      0,500   0   24   qualifie 
 81   NASZKOWSKI   Kamil   POL      0,500   0   24   qualifie 
 81   SENDUT   Emir   TUR      0,500   0   24   qualifie 
 85   KRUK   Tomasz   POL      0,500   0   23   qualifie 
 85   KREILEIN   Robert   GER      0,500   0   23   qualifie 
 87   WEITBRECHT   Moritz   GER      0,500   -1   24   qualifie 
 88   MILIC   Milos   SRB      0,500   -1   23   qualifie 
 88   LOVASZ   Adam   HUN      0,500   -1   23   qualifie 
 90   GUBIN   Nikita   RUS      0,500   -1   22   qualifie 
 91   SZABO   Bence   HUN      0,500   -3   24   qualifie 
 92   SABAN   Vedran   CRO      0,500   -3   21   qualifie 
 93   IHAB   Omar   EGY      0,500   -4   21   qualifie 
 94   ANDREYUK   Nazariy   UKR      0,500   -5   22   qualifie 
 95   HABARTA   Ondrej   CZE      0,500   -5   20   qualifie 
 96   MACEDO   Lucas   BRA      0,333   1   26   qualifie 
 97   KISS   Gergo   HUN      0,333   0   25   qualifie 
 97   KOMAROMY-POROS   Csongor   HUN      0,333   0   25   qualifie 
 99   SOKOLOVSKI   Vitali   BLR      0,333   0   22   qualifie 
 100   SCHMIDT   Richard   GER      0,333   -1   24   qualifie 
 100   GYORFFY   Kristof   HUN      0,333   -1   24   qualifie 
 102   TACCANI   Alessandro   ARG      0,333   -1   22   qualifie 
 103   HERBERN   Stian   NOR      0,333   -2   22   qualifie 
 103   SALEH   Saleh   EGY      0,333   -2   22   qualifie 
 105   BODOCZI   Nikolaus   GER      0,333   -2   21   qualifie 
 106   BOCKO   Matus   SVK      0,333   -3   23   qualifie 
 107   KHILKO   Igor   UKR      0,333   -3   22   qualifie 
 108   ZOZULYA   Maksym   UKR      0,333   -3   19   qualifie 
 108   DOLEJSI   Marek   CZE      0,333   -3   19   qualifie 
 110   KASE   Robin   SWE      0,333   -4   22   qualifie 
 110   KUCHALSKI   Tim   GER      0,333   -4   22   qualifie 
 112   PIREK   Valentin   SUI      0,333   -4   21   qualifie 
 113   DABIJA   Adrian   ROU      0,333   -5   22   qualifie 
 114   NOVOTNY   Ondrej   CZE      0,333   -5   21   qualifie 
 115   SMOLKA   Mikolaj   POL      0,333   -5   20   qualifie 
 116   STOJANOVIC   Filip   SRB      0,333   -5   19   qualifie 
 117   TARANENKO   Yuriy   UKR      0,333   -5   18   qualifie 
 118   CSAK   Marcell   HUN      0,333   -6   21   qualifie 
 119   D'AMICO   Kristian   CZE      0,333   -6   20   qualifie 
 120   CANING   Klaus Albert   DEN      0,333   -6   18   qualifie 
 121   JEREMIAS   Joao   POR      0,333   -7   18   elimine 
 121   MIGALLON   Guillermo   ESP      0,333   -7   18   elimine 
 123   GOLEC   Pawel   POL      0,333   -8   19   elimine 
 123   SCARSI   Simone   ITA      0,333   -8   19   elimine 
 125   LEHIS   Margo   EST      0,333   -8   17   elimine 
 126   SMYRNOVSKYY   Serhiy   UKR      0,333   -9   18   elimine 
 127   LERUS ROULEZ   Hendrick   FRA      0,333   -9   17   elimine 
 128   RODRIGUES   Luiz   BRA      0,333   -9   16   elimine 
 129   GUJINOVIC   Luka   CRO      0,333   -10   18   elimine 
 130   ILLE   Ondrej   SVK      0,333   -11   17   elimine 
 131   VUJTECH   Jakub   CZE      0,333   -11   16   elimine 
 132   VARELA   Loic   FRA      0,333   -12   16   elimine 
 132   NISTOR   Dmitrii   ROU      0,333   -12   16   elimine 
 134   ROD   Max   POR      0,167   -4   23   elimine 
 135   SZABADOS   Richard   BUL      0,167   -6   23   elimine 
 136   YEDILKANULY   Darkhan   KAZ      0,167   -6   22   elimine 
 137   MAKRAY   Bence   HUN      0,167   -7   19   elimine 
 137   MAJGIER   Sebastian   POL      0,167   -7   19   elimine 
 139   FAJKIS   Krystian   POL      0,167   -8   20   elimine 
 140   ARAUJO   Andre   POR      0,167   -9   19   elimine 
 141   SZALAY   Jan   SVK      0,167   -10   19   elimine 
 142   GOLOBIC   Jan   SLO      0,167   -10   18   elimine 
 143   FEDYNA   Vlad   UKR      0,167   -11   17   elimine 
 143   BERNAT   Barna   HUN      0,167   -11   17   elimine 
 145   BIENENFELD   Emanuel   CRO      0,167   -11   16   elimine 
 146   DAMAS LOPEZ   Jean Franco   VEN      0,167   -11   15   elimine 
 146   TRANDAFIRESCU   Ionut   ROU      0,167   -11   15   elimine 
 148   BRUNOLD   Bruce   SUI      0,167   -12   17   elimine 
 149   GLUHIC   Gal   SLO      0,167   -12   16   elimine 
 150   SIEBER   Armand   SUI      0,167   -13   16   elimine 
 151   KHOO   Willie Zi Le   SIN      0,167   -13   13   elimine 
 152   STASIUNAS   Paulius   LTU      0,167   -15   12   elimine 
 153   SERENELLI   Ivo   ARG      0,167   -17   12   elimine 
 154   KHACHATRYAN   Robert   ARM      0,000   -7   23   elimine 
 155   HANSCHKE   Samuel   GER      0,000   -10   20   elimine 
 155   RICUTA   Laurentiu   ROU      0,000   -10   20   elimine 
 157   FERREIRA   Nicolas   BRA      0,000   -11   19   elimine 
 158   DOLAR   Robin   SLO      0,000   -12   17   elimine 
 159   KULT   Pavel   CZE      0,000   -16   12   elimine 
 160   MOHSEN   Mahmoud   EGY      0,000   -18   12   elimine 
 161   KOLARIC   Jovan   SRB      0,000   -19   11   elimine 

 
Document engarde-escrime - 2012.02.18. 11:54:51