Coupe Heracles Junior
Fleuret Feminin

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   ZAGIDULLINA   Adelina   RUS      1.000   23   30   qualifiee 
 2   CALISSI   Olga Rachele   ITA      1.000   17   30   qualifiee 
 3   MANCINI   Camilla   ITA      1.000   14   30   qualifiee 
 4   CELLEROVA   Michala   SVK      1.000   14   25   qualifiee 
 5   MILANESE   Lisa   ITA      1.000   13   24   qualifiee 
 6   BROT   Coralie   FRA      1.000   12   25   qualifiee 
 7   SZALAI   Szonja   HUN      1.000   11   25   qualifiee 
 8   MONACO   Beatrice   ITA      0.833   19   28   qualifiee 
 9   JELINSKA   Martyna   POL      0.833   16   29   qualifiee 
 10   LUMINET   Clarisse   FRA      0.833   15   27   qualifiee 
 11   RAPAUD   Astrid   FRA      0.833   12   27   qualifiee 
 12   KARAMETE   Irem   TUR      0.833   9   27   qualifiee 
 13   GOLYA   Fruzsina   HUN      0.800   12   24   qualifiee 
 14   PALUMBO   Francesca   ITA      0.800   9   23   qualifiee 
 14   JUBENOT   Chloe   FRA      0.800   9   23   qualifiee 
 16   CIPRESSA   Erica   ITA      0.800   7   23   qualifiee 
 16   BERTILLE   Sarah   FRA      0.800   7   23   qualifiee 
 18   MPAH-NJANGA   Jeromine   FRA      0.800   7   22   qualifiee 
 19   SINIGALIA   Martina   ITA      0.800   4   22   qualifiee 
 20   PIRIEVA   Leyla   RUS      0.667   14   28   qualifiee 
 21   MIENVILLE   Julie   FRA      0.667   11   28   qualifiee 
 22   SAGI   Dora   HUN      0.667   10   26   qualifiee 
 22   NEBIERIDZE   Evgenia   RUS      0.667   10   26   qualifiee 
 24   HAJDU   Melinda   HUN      0.667   8   26   qualifiee 
 25   LUPKOVICS   Dora   HUN      0.667   8   25   qualifiee 
 26   CHRZANOWSKA   Marika   POL      0.667   6   25   qualifiee 
 27   ALBOROVA   Yana   RUS      0.667   6   24   qualifiee 
 28   FATKULLINA   Alina   RUS      0.667   5   25   qualifiee 
 29   RASHIDOVA   Alime   RUS      0.667   5   24   qualifiee 
 29   KUROWSKA   Dominika   POL      0.667   5   24   qualifiee 
 31   KORENY   Ajna   HUN      0.667   5   22   qualifiee 
 31   UNN TOC   Andrea   FRA      0.667   5   22   qualifiee 
 33   MORISSET   Charlotte   FRA      0.667   4   24   qualifiee 
 34   TULEN   Carmel   NED      0.667   4   23   qualifiee 
 34   BIANCHIN   Elisabetta   ITA      0.667   4   23   qualifiee 
 34   BALOGH   Orsolya   HUN      0.667   4   23   qualifiee 
 37   CHRZANOWSKA   Julia   POL      0.667   3   24   qualifiee 
 38   TRIPAPINA   Svetlana   RUS      0.600   6   20   qualifiee 
 39   SPEZZAMONTE   Irene   ITA      0.600   5   20   qualifiee 
 40   RANVIER   Pauline   FRA      0.600   4   21   qualifiee 
 41   SARNOWSKA   Patrycja   POL      0.600   3   20   qualifiee 
 41   ZVIARKOVA   Krystina   BLR      0.600   3   20   qualifiee 
 43   ORSOLINI   Ilenia   ITA      0.600   3   18   qualifiee 
 44   GOLEBIOWSKA   Natalia   POL      0.500   6   23   qualifiee 
 45   WOHLGEMUTH   Olivia   AUT      0.500   5   25   qualifiee 
 46   NOE   Else   NED      0.500   1   22   qualifiee 
 47   TRAN   Flora   FRA      0.500   0   24   qualifiee 
 48   STANKEVYCH   Olga   UKR      0.500   0   23   qualifiee 
 49   BIRO   Fanni   HUN      0.500   0   22   qualifiee 
 49   ALEXEEVA   Viktoria   RUS      0.500   0   22   qualifiee 
 51   MANA   Marie   FRA      0.500   0   20   qualifiee 
 52   WALZHOFER   Nicole   AUT      0.500   -1   22   qualifiee 
 53   SCHMEL-MESTERI   Viktoria   HUN      0.500   -2   20   qualifiee 
 54   CRECCHI   Irene   ITA      0.500   -7   19   qualifiee 
 55   KORKMAZ   Canan   TUR      0.500   -7   18   qualifiee 
 56   LASIC   Aleksandra   POL      0.400   3   19   qualifiee 
 57   WEGENER   Marike   GER      0.400   0   17   qualifiee 
 58   BULCAO   Ana Beatriz   BRA      0.400   -1   19   qualifiee 
 59   KUTSENKO   Olha   UKR      0.400   -2   18   qualifiee 
 60   WASFY   Noha   EGY      0.400   -3   18   qualifiee 
 61   SZYMCZAK   Anna   POL      0.400   -5   16   qualifiee 
 62   CENKER   Freya   AUT      0.400   -6   14   qualifiee 
 63   ORAVETZ   Barbara   HUN      0.400   -6   13   qualifiee 
 64   MACRI   Agustina   ARG      0.400   -8   14   qualifiee 
 65   BIMOVA   Andrea   CZE      0.333   -6   21   qualifiee 
 66   DLUGOSZ   Martyna   POL      0.333   -6   17   qualifiee 
 67   BITTEROVA   Kitti   SVK      0.333   -7   19   qualifiee 
 68   HAUPT   Anne   GER      0.333   -9   16   qualifiee 
 69   MADYAR   Iryna   UKR      0.333   -12   16   qualifiee 
 70   SULIK   Sandra   POL      0.200   -2   18   qualifiee 
 71   SHYPILOVA   Olena   UKR      0.200   -5   16   qualifiee 
 72   ZUPKO   Klaudia   HUN      0.200   -7   15   qualifiee 
 73   HAUSMAN   Marta   POL      0.200   -9   11   qualifiee 
 74   ZANEUSKAYA   Hanna   BLR      0.200   -11   13   qualifiee 
 75   BALOGH   Reka   ROU      0.200   -11   10   eliminee 
 76   KRYTSYNA   Aliaksandra   BLR      0.167   -8   20   eliminee 
 77   RAMDHAN   Gabriella   NED      0.167   -14   15   eliminee 
 78   IBANEZ   Delfina   ARG      0.167   -14   14   eliminee 
 78   MORILLO ROMAN   Linda Katerin   VEN      0.167   -14   14   eliminee 
 80   AMIEN   Mahitab   EGY      0.167   -14   13   eliminee 
 81   HAMMERS   Maike   GER      0.167   -17   11   eliminee 
 82   DUQUE   Delia   VEN      0.167   -18   10   eliminee 
 83   REMESOVA   Klara   CZE      0.000   -12   13   eliminee 
 84   IBRAHIM   Basant   EGY      0.000   -13   17   eliminee 
 85   TULEN   Lola   NED      0.000   -13   12   eliminee 
 86   KOKOULINA   Alena   RUS      0.000   -14   16   eliminee 
 86   RIVERO   Veronica   VEN      0.000   -14   16   eliminee 
 88   DAJCIC   Marcela   CRO      0.000   -14   11   eliminee 
 89   GIL PINERO   Paola Carolina   VEN      0.000   -17   13   eliminee 
 90   LARGAESPADA   Fatima   MEX      0.000   -17   8   eliminee 
 91   ROSENOW   Sonja   AUT      0.000   -20   10   eliminee 
 91   JAHNS   Saskia   GER      0.000   -20   10   eliminee 

 
Document engarde-escrime - 2012.02.18. 15:30:35