Coupe Heracles Junior
Fleuret Feminin

Poules, tour No 1

  Poule No 1 V/M Indice TD
RIVERO Veronica VEN   2 1 3 4 3 3 0.000 -14 16
AMIEN Mahitab EGY V   2 1 1 4 0 0.167 -14 13
DLUGOSZ Martyna POL V V   0 3 0 4 0.333 -6 17
CALISSI Olga Rachele ITA V V V   V V V 1.000 17 30
HAJDU Melinda HUN V V V 4   V 2 0.667 8 26
TULEN Carmel NED V V V 3 0   V 0.667 4 23
RASHIDOVA Alime RUS V V V 2 V 2   0.667 5 24

 

  Poule No 2 V/M Indice TD
BITTEROVA Kitti SVK   3 1 V 3 V 2 0.333 -7 19
BALOGH Orsolya HUN V   2 V V V 1 0.667 4 23
JELINSKA Martyna POL V V   V 4 V V 0.833 16 29
IBRAHIM Basant EGY 4 3 2   1 3 4 0.000 -13 17
ALBOROVA Yana RUS V 2 V V   V 2 0.667 6 24
DUQUE Delia VEN 2 1 1 V 0   1 0.167 -18 10
RAPAUD Astrid FRA V V 2 V V V   0.833 12 27

 

  Poule No 3 V/M Indice TD
SCHMEL-MESTERI Viktoria HUN   2 V 1 V 2 V 0.500 -2 20
CHRZANOWSKA Julia POL V   V 3 V 1 V 0.667 3 24
ALEXEEVA Viktoria RUS 3 3   V V 1 V 0.500 0 22
UNN TOC Andrea FRA V V 2   V 0 V 0.667 5 22
KRYTSYNA Aliaksandra BLR 3 4 3 2   V 3 0.167 -8 20
MONACO Beatrice ITA V V V V 3   V 0.833 19 28
HAMMERS Maike GER 1 2 2 1 V 0   0.167 -17 11

 

  Poule No 4 V/M Indice TD
TRAN Flora FRA   2 3 V 4 V V 0.500 0 24
SAGI Dora HUN V   V V 2 4 V 0.667 10 26
BIMOVA Andrea CZE V 2   4 3 2 V 0.333 -6 21
RAMDHAN Gabriella NED 2 2 V   3 0 3 0.167 -14 15
MANCINI Camilla ITA V V V V   V V 1.000 14 30
NEBIERIDZE Evgenia RUS 4 V V V 2   V 0.667 10 26
MORILLO ROMAN Linda Katerin VEN 3 0 4 V 2 0   0.167 -14 14

 

  Poule No 5 V/M Indice TD
GIL PINERO Paola Carolina VEN   1 4 1 3 4 0 0.000 -17 13
KORENY Ajna HUN V   V V 1 V 1 0.667 5 22
MORISSET Charlotte FRA V 0   V 4 V V 0.667 4 24
WALZHOFER Nicole AUT V 4 2   V V 1 0.500 -1 22
KARAMETE Irem TUR V V V 3   V4 V 0.833 9 27
IBANEZ Delfina ARG V 2 0 4 1   2 0.167 -14 14
PIRIEVA Leyla RUS V V 4 V 4 V   0.667 14 28

 

  Poule No 6 V/M Indice TD
BIANCHIN Elisabetta ITA   2 V V4 2 V V 0.667 4 23
LUPKOVICS Dora HUN V   V V 1 4 V 0.667 8 25
KORKMAZ Canan TUR 1 0   V 2 V V 0.500 -7 18
GOLEBIOWSKA Natalia POL 3 3 2   V V V 0.500 6 23
LUMINET Clarisse FRA V V V 2   V V 0.833 15 27
MADYAR Iryna UKR 1 V 4 0 1   V 0.333 -12 16
KOKOULINA Alena RUS 4 2 4 1 1 4   0.000 -14 16

 

  Poule No 7 V/M Indice TD
HAUPT Anne GER   3 V 2 0 1 V 0.333 -9 16
STANKEVYCH Olga UKR V4   V 4 V 2 3 0.500 0 23
ROSENOW Sonja AUT 3 3   1 3 0 0 0.000 -20 10
CHRZANOWSKA Marika POL V V V   4 1 V 0.667 6 25
BIRO Fanni HUN V 2 V V   3 2 0.500 0 22
ZAGIDULLINA Adelina RUS V V V V V   V 1.000 23 30
MANA Marie FRA 3 V V 2 V 0   0.500 0 20

 

  Poule No 8 V/M Indice TD
MIENVILLE Julie FRA   4 4 V V V V 0.667 11 28
NOE Else NED V   V 1 V 4 2 0.500 1 22
KUROWSKA Dominika POL V 0   V V V 4 0.667 5 24
WOHLGEMUTH Olivia AUT 4 V 2   V 4 V 0.500 5 25
JAHNS Saskia GER 0 2 1 1   3 3 0.000 -20 10
CRECCHI Irene ITA 1 V 2 V V   1 0.500 -7 19
FATKULLINA Alina RUS 2 V V 3 V V   0.667 5 25

 

  Poule No 9 V/M Indice TD
MPAH-NJANGA Jeromine FRA   V V V 2 V 0.800 7 22
BALOGH Reka ROU 1   V 3 0 1 0.200 -11 10
ZUPKO Klaudia HUN 4 1   2 3 V 0.200 -7 15
KUTSENKO Olha UKR 3 V V   3 2 0.400 -2 18
MILANESE Lisa ITA V V V V   V4 1.000 13 24
WEGENER Marike GER 2 V 2 V 3   0.400 0 17

 

  Poule No 10 V/M Indice TD
ORAVETZ Barbara HUN   V 0 V 1 2 0.400 -6 13
BULCAO Ana Beatriz BRA 2   V V 3 4 0.400 -1 19
LASIC Aleksandra POL V 2   V 3 4 0.400 3 19
REMESOVA Klara CZE 2 3 1   4 3 0.000 -12 13
BROT Coralie FRA V V V V   V 1.000 12 25
SINIGALIA Martina ITA V V V V 2   0.800 4 22

 

  Poule No 11 V/M Indice TD
CENKER Freya AUT   3 V 0 V 1 0.400 -6 14
PALUMBO Francesca ITA V   V V V 3 0.800 9 23
RANVIER Pauline FRA 4 2   V V V 0.600 4 21
ZVIARKOVA Krystina BLR V 3 2   V V 0.600 3 20
TULEN Lola NED 1 1 3 4   3 0.000 -13 12
SARNOWSKA Patrycja POL V V 2 3 V   0.600 3 20

 

  Poule No 12 V/M Indice TD
SHYPILOVA Olena UKR   1 4 3 3 V 0.200 -5 16
SPEZZAMONTE Irene ITA V   V 2 3 V 0.600 5 20
ZANEUSKAYA Hanna BLR V 0   4 4 0 0.200 -11 13
JUBENOT Chloe FRA V V V   3 V 0.800 9 23
SZALAI Szonja HUN V V V V   V 1.000 11 25
HAUSMAN Marta POL 1 4 V 0 1   0.200 -9 11

 

  Poule No 13 V/M Indice TD
BERTILLE Sarah FRA   3 V V V V 0.800 7 23
ORSOLINI Ilenia ITA V   V 1 V 2 0.600 3 18
WASFY Noha EGY 4 2   2 V V 0.400 -3 18
GOLYA Fruzsina HUN 4 V V   V V 0.800 12 24
DAJCIC Marcela CRO 0 0 4 3   4 0.000 -14 11
SZYMCZAK Anna POL 3 V 2 1 V   0.400 -5 16

 

  Poule No 14 V/M Indice TD
CIPRESSA Erica ITA   3 V V V V 0.800 7 23
CELLEROVA Michala SVK V   V V V V 1.000 14 25
LARGAESPADA Fatima MEX 4 0   3 1 0 0.000 -17 8
MACRI Agustina ARG 1 2 V   1 V 0.400 -8 14
TRIPAPINA Svetlana RUS 2 3 V V   V 0.600 6 20
SULIK Sandra POL 4 3 V 4 2   0.200 -2 18

 
Document engarde-escrime - 2012.02.18. 14:59:33
 

Ce document s'auto-actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment