Coupe Heracles Junior
Sabre Feminin

Classement provisoire (100 tireuses)

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Gpe 
 1   KIRYANOVA   Elizaveta   RUS      1.000   22   30    qualifie 
 2   FONDI   Camilla   ITA      1.000   20   30    qualifie 
 3   SUKHOVA   Tatiana   RUS      1.000   18   30    qualifie 
 4   DROZDZ   Kinga   POL      1.000   14   25    qualifie 
 5   BOUDAD   Kenza   FRA      1.000   12   25    qualifie 
 6   BALDINI   Benedetta   ITA      0.833   14   28    qualifie 
 7   BRUNET   Manon   FRA      0.833   14   27    qualifie 
 8   POWERS   Skyla   USA      0.833   12   29    qualifie 
 9   WATOR   Angelika   POL      0.833   12   28    qualifie 
 10   BOULAY   Beline   FRA      0.833   11   27    qualifie 
 11   CRISCIO   Martina   ITA      0.800   13   24    qualifie 
 12   PETRAGLIA   Martina   ITA      0.800   12   23    qualifie 
 13   DONATI   Federica   ITA      0.800   11   23    qualifie 
 14   WARSZAWSKA   Pamela   POL      0.800   10   24    qualifie 
 15   CARRENO   Maria   VEN      0.800   9   24    qualifie 
 16   POCHEKUTOVA   Tamara   KAZ      0.800   9   23    qualifie 
 17   MCDONALD   Margaret   USA      0.800   7   22    qualifie 
 18   PEGOLO   Valentina   ITA      0.800   7   21    qualifie 
 19   AHMED   Mennatalla   EGY      0.800   6   23    qualifie 
 20   RODRIGUEZ   Shia   VEN      0.800   4   21    qualifie 
 21   CHAPUIS   Amandine   FRA      0.750   8   18    qualifie 
 22   SARTORI   Maria Vittoria   ITA      0.667   10   27    qualifie 
 23   LASZLO   Luca   HUN      0.667   10   26    qualifie 
 24   ANTONOVA   Dar'Ya   RUS      0.667   8   26    qualifie 
 25   MORMILE   Chiara   ITA      0.667   8   25    qualifie 
 26   VARHELYI   Kata   HUN      0.667   6   24    qualifie 
 27   MESHCHERIAKOVA   Alina   RUS      0.667   4   27    qualifie 
 28   PALCZYNSKA   Patrycja   POL      0.667   4   25    qualifie 
 29   MARZAL   Andrea   ESP      0.667   4   24    qualifie 
 30   CIARAGLIA   Sofia   ITA      0.667   3   26    qualifie 
 31   KELECSENYI   Mirabella   HUN      0.667   3   25    qualifie 
 32   PREARO   Flaminia   ITA      0.667   2   25    qualifie 
 33   EISENTRAEGER   Laura   GER      0.667   2   23    qualifie 
 34   BOUDIAF   Saoussen   FRA      0.600   9   20    qualifie 
 35   REGUIGNE   Laura   FRA      0.600   6   19    qualifie 
 36   NAVARRIA   Caterina   ITA      0.600   4   20    qualifie 
 37   CHERY EMMANUEL   Oceane   FRA      0.600   3   21    qualifie 
 38   NIKOLAEVA   Diana   RUS      0.600   3   17    qualifie 
 39   KATONA   Renta   HUN      0.600   2   21    qualifie 
 40   MOUTOUSSAMY   Lea Melissa   ALG      0.600   2   20    qualifie 
 41   BALZER   Sara   FRA      0.600   1   21    qualifie 
 42   JUHASZ   Anna   HUN      0.600   1   18    qualifie 
 43   OTTENBACHER   Lea   GER      0.600   0   18    qualifie 
 44   MACIEJEWSKA   Weronika   POL      0.500   8   27    qualifie 
 45   ANDREYEVA   Darya   BLR      0.500   7   25    qualifie 
 46   BUEHRLE   Jasmin   GER      0.500   4   22    qualifie 
 47   JOHNSON   Lena   USA      0.500   2   23    qualifie 
 48   RODRIGUEZ   Elisa   ESP      0.500   2   16    qualifie 
 49   KALETA   Karolina   POL      0.500   1   19    qualifie 
 50   MUSCH   Anja   GER      0.500   1   15    qualifie 
 51   BETEGON   M.Teresa   ESP      0.500   0   24    qualifie 
 52   KRUEGER   Lea   GER      0.500   0   18    qualifie 
 53   MATVEEVA   Irina   RUS      0.500   0   17    qualifie 
 54   GERMAN   Anna   RUS      0.500   -1   23    qualifie 
 55   DI MARTINO   Claudia   ITA      0.500   -1   21    qualifie 
 56   MIYOSHI   Mariko   JPN      0.500   -1   20    qualifie 
 57   TAHARO   Mathilda   FRA      0.500   -3   22    qualifie 
 58   VIRLOGEUX   Ophelie   FRA      0.500   -5   21    qualifie 
 59   GOERG   Marie   GER      0.400   1   19    qualifie 
 59   KUSIAN   Judith   GER      0.400   1   19    qualifie 
 61   KOVER   Csenge   HUN      0.400   0   20    qualifie 
 62   MIHALIK   Nora   HUN      0.400   -2   17    qualifie 
 62   GARDOS   Judit   HUN      0.400   -2   17    qualifie 
 64   KUYBARK   Viktoria   RUS      0.400   -4   16    qualifie 
 65   WALCZAK   Karolina   POL      0.400   -5   17    qualifie 
 66   NIKOLIC   Kira-Katharina   AUT      0.400   -6   15    qualifie 
 66   BAEZA   Marta   ESP      0.400   -6   15    qualifie 
 68   KINDLER   Ann-Sophie   GER      0.333   2   23    qualifie 
 69   OGURI   Chisae   JPN      0.333   -1   21    qualifie 
 70   RIDEL   Mariya   RUS      0.333   -5   18    qualifie 
 71   CIESLAR   Karolina   POL      0.333   -6   21    qualifie 
 72   CSUTORKA   Liliana   HUN      0.333   -9   17    qualifie 
 73   KEREKES   Regina   HUN      0.333   -9   16    qualifie 
 74   SETALO   Mirella   HUN      0.333   -12   14    qualifie 
 75   URANO   Kana   JPN      0.250   -11   8    qualifie 
 76   PALINGS   Sera   NED      0.200   -5   19   + 
 77   WATORA   Martyna   POL      0.200   -5   16   + 
 78   ESTEBANEZ   Carmen   ESP      0.200   -7   17   + 
 79   PATERNOTTE   Jose   GER      0.200   -9   15   + 
 80   LIPTAK   Laura   HUN      0.200   -12   12   + 
 81   KIMURA   Marino   JPN      0.200   -13   11    elimine 
 82   VERES   Amarilla   HUN      0.200   -16   8    elimine 
 83   KELECSENYI   Lena   HUN      0.167   -7   19    elimine 
 84   TUREK   Malgorzata   POL      0.167   -9   19    elimine 
 85   CABALD   Audrey   FRA      0.167   -11   16    elimine 
 86   CIOS   Anna   POL      0.167   -11   14    elimine 
 87   KANDA   Makiko   JPN      0.167   -15   12    elimine 
 87   DASKOVA   Eliska   CZE      0.167   -15   12    elimine 
 89   HENZE   Beatrice   GER      0.000   -11   14    elimine 
 90   MAKSIMENKA   Darya   BLR      0.000   -12   13    elimine 
 91   IKEDA   Kei   JPN      0.000   -14   11    elimine 
 92   VALSOVA   Andrea   CZE      0.000   -18   7    elimine 
 93   AJIOKA   Yuna   JPN      0.000   -21   9    elimine 
 93   ONODI SZABO   Veronika   HUN      0.000   -21   9    elimine 
 93   YASUTOMI   Yui   JPN      0.000   -21   9    elimine 
 96   TEO   Charlotte Li Ling   SIN      0.000   -27   3    elimine 
 97   BERTHIER   Caroline   FRA      abandon         - 
 97   PALMEDO   Sage   USA      abandon         - 
 97   DRAJKO   Lili   HUN      abandon         - 
 97   VALERO COLLANTES   Carolina   SWE      abandon         - 

 
Document engarde-escrime - 2012.02.19. 10:54:59