Coupe Heracles Junior
Sabre Feminin

Poules, tour No 1

  Poule No 1 V/M Indice TD
MIHALIK Nora HUN   V 1 2 4 V X 0.400 -2 17
BALZER Sara FRA 4   V V 2 V X 0.600 1 21
KUSIAN Judith GER V 4   4 1 V X 0.400 1 19
NAVARRIA Caterina ITA V 3 V   2 V X 0.600 4 20
DROZDZ Kinga POL V V V V   V X 1.000 14 25
VALSOVA Andrea CZE 0 3 2 0 2   X 0.000 -18 7
VALERO COLLANTES Carolina SWE A A A A A A   abandon

 

  Poule No 2 V/M Indice TD
WARSZAWSKA Pamela POL   4 V V V V X 0.800 10 24
PETRAGLIA Martina ITA V   V 3 V V X 0.800 12 23
NIKOLIC Kira-Katharina AUT 1 0   V V 4 X 0.400 -6 15
CHERY EMMANUEL Oceane FRA 4 V 2   V V X 0.600 3 21
LIPTAK Laura HUN 2 0 4 1   V X 0.200 -12 12
ESTEBANEZ Carmen ESP 2 2 V 4 4   X 0.200 -7 17
PALMEDO Sage USA A A A A A A   abandon

 

  Poule No 3 V/M Indice TD
PREARO Flaminia ITA   V V 3 V V 2 0.667 2 25
POWERS Skyla USA 4   V V V V V 0.833 12 29
KINDLER Ann-Sophie GER 4 2   V 3 4 V 0.333 2 23
SETALO Mirella HUN V 3 0   0 1 V 0.333 -12 14
ANDREYEVA Darya BLR 2 4 V V   4 V 0.500 7 25
PALCZYNSKA Patrycja POL 3 2 V V V   V 0.667 4 25
KANDA Makiko JPN V 1 1 3 0 2   0.167 -15 12

 

  Poule No 4 V/M Indice TD
CIESLAR Karolina POL   3 4 V V 2 2 0.333 -6 21
JOHNSON Lena USA V   V 4 2 2 V 0.500 2 23
KEREKES Regina HUN V 1   2 3 0 V 0.333 -9 16
MESHCHERIAKOVA Alina RUS 4 V V   V 3 V 0.667 4 27
BETEGON M.Teresa ESP 3 V V 3   3 V 0.500 0 24
FONDI Camilla ITA V V V V V   V 1.000 20 30
CABALD Audrey FRA V 2 1 4 4 0   0.167 -11 16

 

  Poule No 5 V/M Indice TD
OGURI Chisae JPN   3 3 2 V 3 V 0.333 -1 21
DI MARTINO Claudia ITA V   1 1 V 4 V 0.500 -1 21
WATOR Angelika POL V V   3 V V V 0.833 12 28
KIRYANOVA Elizaveta RUS V V V   V V V 1.000 22 30
ONODI SZABO Veronika HUN 1 1 3 1   1 2 0.000 -21 9
MARZAL Andrea ESP V V 3 1 V   V 0.667 4 24
DASKOVA Eliska CZE 1 3 1 0 V 2   0.167 -15 12

 

  Poule No 6 V/M Indice TD
RIDEL Mariya RUS   3 V 3 V 1 1 0.333 -5 18
MIYOSHI Mariko JPN V   3 1 V V 1 0.500 -1 20
MORMILE Chiara ITA 3 V   V V 2 V 0.667 8 25
LASZLO Luca HUN V V 2   V V 4 0.667 10 26
TEO Charlotte Li Ling SIN 0 0 0 2   0 1 0.000 -27 3
KALETA Karolina POL V 3 V 0 V   1 0.500 1 19
BRUNET Manon FRA V V 2 V V V   0.833 14 27

 

  Poule No 7 V/M Indice TD
KELECSENYI Lena HUN   2 4 2 2 4 V 0.167 -7 19
EISENTRAEGER Laura GER V   V V 0 3 V 0.667 2 23
GERMAN Anna RUS V 2   3 V V 3 0.500 -1 23
VARHELYI Kata HUN V 3 V   1 V V 0.667 6 24
BALDINI Benedetta ITA V V 3 V   V V 0.833 14 28
VIRLOGEUX Ophelie FRA V V 2 2 2   V 0.500 -5 21
TUREK Malgorzata POL 1 4 V 1 4 4   0.167 -9 19

 

  Poule No 8 V/M Indice TD
NIKOLAEVA Diana RUS   1 1 V V V X 0.600 3 17
WATORA Martyna POL V   2 3 4 2 X 0.200 -5 16
CRISCIO Martina ITA V V   4 V V X 0.800 13 24
RODRIGUEZ Shia VEN 1 V V   V V X 0.800 4 21
VERES Amarilla HUN 0 V 0 2   1 X 0.200 -16 8
GOERG Marie GER 3 V 3 3 V   X 0.400 1 19
BERTHIER Caroline FRA A A A A A A   abandon

 

  Poule No 9 V/M Indice TD
CSUTORKA Liliana HUN   0 2 V 1 V 4 0.333 -9 17
KRUEGER Lea GER V   1 V V 1 1 0.500 0 18
BOULAY Beline FRA V V   V V V 2 0.833 11 27
AJIOKA Yuna JPN 2 1 0   4 1 1 0.000 -21 9
CIARAGLIA Sofia ITA V 2 4 V   V V 0.667 3 26
MACIEJEWSKA Weronika POL 4 V 4 V 4   V 0.500 8 27
ANTONOVA Dar'Ya RUS V V V V 4 2   0.667 8 26

 

  Poule No 10 V/M Indice TD
TAHARO Mathilda FRA   V 1 3 V V 3 0.500 -3 22
YASUTOMI Yui JPN 4   1 3 0 0 1 0.000 -21 9
BUEHRLE Jasmin GER V V   4 V 1 2 0.500 4 22
KELECSENYI Mirabella HUN V V V   V 3 2 0.667 3 25
CIOS Anna POL 3 V 1 2   3 0 0.167 -11 14
SARTORI Maria Vittoria ITA 3 V V V V   4 0.667 10 27
SUKHOVA Tatiana RUS V V V V V V   1.000 18 30

 

  Poule No 11 V/M Indice TD
DRAJKO Lili HUN   A A A A A abandon
MUSCH Anja GER X   V 3 V 2 0.500 1 15
RODRIGUEZ Elisa ESP X 2   4 V V 0.500 2 16
MATVEEVA Irina RUS X V V   4 3 0.500 0 17
URANO Kana JPN X 2 1 V   0 0.250 -11 8
CHAPUIS Amandine FRA X V 3 V V   0.750 8 18

 

  Poule No 12 V/M Indice TD
AHMED Mennatalla EGY   V V V V 3 0.800 6 23
KIMURA Marino JPN 3   2 0 V 1 0.200 -13 11
KATONA Renta HUN 4 V   V V 2 0.600 2 21
BOUDIAF Saoussen FRA 2 V 3   V V 0.600 9 20
HENZE Beatrice GER 3 4 4 0   3 0.000 -11 14
PEGOLO Valentina ITA V V V 1 V   0.800 7 21

 

  Poule No 13 V/M Indice TD
IKEDA Kei JPN   1 3 3 2 2 0.000 -14 11
JUHASZ Anna HUN V   0 V 3 V 0.600 1 18
REGUIGNE Laura FRA V V   V 3 1 0.600 6 19
BAEZA Marta ESP V 3 0   V 2 0.400 -6 15
MOUTOUSSAMY Lea Melissa ALG V V V 3   2 0.600 2 20
DONATI Federica ITA V 3 V V V   0.800 11 23

 

  Poule No 14 V/M Indice TD
OTTENBACHER Lea GER   V V V 3 0 0.600 0 18
PALINGS Sera NED 3   4 V 3 4 0.200 -5 19
GARDOS Judit HUN 1 V   V 3 3 0.400 -2 17
MAKSIMENKA Darya BLR 4 4 0   2 3 0.000 -12 13
BOUDAD Kenza FRA V V V V   V 1.000 12 25
MCDONALD Margaret USA V V V V 2   0.800 7 22

 

  Poule No 15 V/M Indice TD
KOVER Csenge HUN   4 4 V V 2 0.400 0 20
PATERNOTTE Jose GER V   2 2 3 3 0.200 -9 15
POCHEKUTOVA Tamara KAZ V V   V V 3 0.800 9 23
KUYBARK Viktoria RUS 4 V 0   V 2 0.400 -4 16
WALCZAK Karolina POL 1 V 3 3   V 0.400 -5 17
CARRENO Maria VEN V V V V 4   0.800 9 24

 
Document engarde-escrime - 2012.02.19. 10:54:56
 

Ce document s'auto-actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment