Coupe Heracles Junior

Classement provisoire (132 tireurs)

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Gpe 
 1   WROBEL   Mariusz   POL      1.000   19   30    qualifie 
 2   RASKOSOV   Dmytro   UKR      1.000   19   25    qualifie 
 3   RICCARDI   Alessandro   ITA      1.000   18   25    qualifie 
 4   OCINSKI   Jakub   POL      1.000   17   30    qualifie 
 4   KOCH   Frederik   GER      1.000   17   30    qualifie 
 6   CSABA   Bence   HUN      1.000   16   30    qualifie 
 7   CALVINO   Diego   ESP      1.000   8   30    qualifie 
 8   KINDLER   Maximilian   GER      0.833   17   29    qualifie 
 9   SZATMARI   Andras   HUN      0.833   17   28    qualifie 
 10   KARABINSKI   Artsiom   BLR      0.833   15   25    qualifie 
 11   BERRE'   Enrico   ITA      0.833   13   29    qualifie 
 11   LEHNERT   Florian   GER      0.833   13   29    qualifie 
 13   VALKAI   Ferenc   HUN      0.833   12   29    qualifie 
 14   SCEPI   Stefano   ITA      0.833   12   26    qualifie 
 14   CURATOLI   Luca   ITA      0.833   12   26    qualifie 
 16   POPESSO   Michele   ITA      0.833   12   25    qualifie 
 17   SAZHIN   Vladislav   RUS      0.833   11   28    qualifie 
 18   GOERZEN   Thomas   GER      0.833   11   27    qualifie 
 19   ZATKO   Arthur   FRA      0.833   10   29    qualifie 
 20   BOTELER   Harry   GBR      0.833   10   28    qualifie 
 21   ISKANDAROV   Vyacheslav   RUS      0.833   10   27    qualifie 
 22   BALLORCA   Fabien   FRA      0.833   9   29    qualifie 
 23   STEPIEN   Krystian   POL      0.833   9   28    qualifie 
 24   WILLAU   Mathias   AUT      0.833   9   27    qualifie 
 25   MOELLER   Tom   GER      0.833   9   26    qualifie 
 26   MORE   Marc   ESP      0.833   8   28    qualifie 
 27   GERT   Eduard   GER      0.833   8   27    qualifie 
 28   ANNIC   Edern   FRA      0.833   7   28    qualifie 
 29   RAVASZ   Etele   HUN      0.833   3   26    qualifie 
 30   HARIMA   Ryuta   JPN      0.667   11   28    qualifie 
 31   BONSANTO   Francesco   ITA      0.667   11   27    qualifie 
 32   SYDORENKO   Roman   UKR      0.667   11   26    qualifie 
 33   FIRAT   Caglayan Nehir   TUR      0.667   9   28    qualifie 
 34   AKGUN   Hakan   TUR      0.667   9   25    qualifie 
 35   ESCUDERO   Sergio   ESP      0.667   8   26    qualifie 
 36   SEITZ   Tom   FRA      0.667   8   25    qualifie 
 36   AKULOV   Gleb   RUS      0.667   8   25    qualifie 
 38   PISETSKIY   Alexey   RUS      0.667   7   27    qualifie 
 38   KONIUSZ   Piotr   POL      0.667   7   27    qualifie 
 40   CASTELLO   Eugenio   ITA      0.667   6   28    qualifie 
 41   SZABO   Toni   HUN      0.667   6   25    qualifie 
 41   AKULA   Mikhail   BLR      0.667   6   25    qualifie 
 43   LAURENCE   Tristan   FRA      0.667   6   24    qualifie 
 43   SAVIOZZI   Tommaso   ITA      0.667   6   24    qualifie 
 45   TEODOSIU   Iulian   ROU      0.667   5   27    qualifie 
 45   AKSENOV   Andrey   RUS      0.667   5   27    qualifie 
 45   OKUNEV   Artur   RUS      0.667   5   27    qualifie 
 48   KUN   Kolos   HUN      0.667   5   25    qualifie 
 48   SCHROEDTER   Robin   GER      0.667   5   25    qualifie 
 50   BANCSICS   Mate   HUN      0.667   5   23    qualifie 
 50   KOSSUTH   Balint   HUN      0.667   5   23    qualifie 
 52   ANT   Ibrahim Ahmet   TUR      0.667   4   27    qualifie 
 53   SINGER   Martin   HUN      0.667   4   26    qualifie 
 54   MULERO   Guido Eduardo   ARG      0.667   3   25    qualifie 
 54   TRUSHAKOV   Alexander   RUS      0.667   3   25    qualifie 
 56   O'BRIEN   Duncan   USA      0.667   2   25    qualifie 
 57   COLLEAU   Pierre   FRA      0.600   3   20    qualifie 
 58   MANCZAK   Mariusz   POL      0.600   1   18    qualifie 
 59   SZABO   Bence   HUN      0.600   -1   18    qualifie 
 60   BUISSON   Christophe   FRA      0.600   -3   19    qualifie 
 61   WUEST   Carsten   GER      0.500   4   26    qualifie 
 62   LANOIS   Thibaut   FRA      0.500   4   24    qualifie 
 63   GONZALEZ QUINTANA   Jaime   ESP      0.500   2   24    qualifie 
 64   PASKOV   Pancho   BUL      0.500   1   25    qualifie 
 65   ELSISSY   Ziad   EGY      0.500   1   24    qualifie 
 66   MORIYA   Kazunori   JPN      0.500   1   23    qualifie 
 67   VANDER EECKEN   Nicolas   BEL      0.500   1   22    qualifie 
 68   DE MEO   Nicola   ITA      0.500   0   23    qualifie 
 68   VOROS   Balint   HUN      0.500   0   23    qualifie 
 70   MOGG   Maximilian   GER      0.500   0   21    qualifie 
 71   BURNEV   Lyuboslav   BUL      0.500   -1   24    qualifie 
 72   HERBST   Fabian   AUT      0.500   -1   21    qualifie 
 73   WAGNER   Felix   GER      0.500   -2   24    qualifie 
 74   SHABANOV   Ilya   RUS      0.500   -2   21    qualifie 
 74   ALKONYI   Vilmos   HUN      0.500   -2   21    qualifie 
 76   HAYTHAM   Hesham   EGY      0.500   -3   21    qualifie 
 77   GOOSSENS   Robbert   NED      0.500   -4   20    qualifie 
 77   PETROV   Artem   RUS      0.500   -4   20    qualifie 
 79   COLLEAU   Charles   FRA      0.500   -5   22    qualifie 
 80   HABONY   Viktor   HUN      0.400   -1   16    qualifie 
 81   LOSS   Geoffrey   USA      0.400   -2   18    qualifie 
 82   MARZEC   Kamil   POL      0.400   -6   16    qualifie 
 83   GOEDHART   Mike   NED      0.333   2   24    qualifie 
 84   SECZEK   Adam   POL      0.333   -1   23    qualifie 
 85   CRUTU   Mihai   ROU      0.333   -2   23    qualifie 
 86   ANDO   Kohei   JPN      0.333   -3   24    qualifie 
 87   WACHSBERGER   Petr   CZE      0.333   -3   20    qualifie 
 87   POPESCU   Alexandru   ROU      0.333   -3   20    qualifie 
 89   RINALDI   Iacopo   ITA      0.333   -4   21    qualifie 
 90   TOMASELLI   Ciro   ITA      0.333   -4   20    qualifie 
 91   SHACHANIN   Siarhei   BLR      0.333   -5   23    qualifie 
 92   LAMBERT   Maxence   FRA      0.333   -5   19    qualifie 
 92   YOSHIDA   Kento   JPN      0.333   -5   19    qualifie 
 94   PEREDA   Fernando   ESP      0.333   -6   20    qualifie 
 94   RAPACH   Lucas   BRA      0.333   -6   20    qualifie 
 96   CAMBEILH   Clement   FRA      0.333   -8   18   + 
 97   KOCHAN   Michal   POL      0.333   -9   17    elimine 
 98   DAVYDZENKA   Anton   BLR      0.333   -10   17    elimine 
 99   CHORCHOWSKI   Kewin   POL      0.333   -11   17    elimine 
 100   REDWANZ   Rouven   GER      0.200   -6   17    elimine 
 101   BUCUR   Madalin   ROU      0.200   -9   15    elimine 
 102   MOHRING   Michael   GER      0.167   -6   22    elimine 
 103   GRZEGOREK   Mikolaj   POL      0.167   -6   21    elimine 
 104   RICCARDI   Federico   ITA      0.167   -6   20    elimine 
 105   JASKOT   Jakub   POL      0.167   -7   22    elimine 
 106   WYSTEL   Marcin   POL      0.167   -7   20    elimine 
 106   DE VISSCHER   Jules-Emile   BEL      0.167   -7   20    elimine 
 108   AMR   Ahmed   EGY      0.167   -8   20    elimine 
 109   KARASSZON   Ervin   HUN      0.167   -9   18    elimine 
 110   KOVACS   Istvan   HUN      0.167   -10   19    elimine 
 111   MESZAROS   Aron   HUN      0.167   -10   17    elimine 
 112   TOTH-TAS   Sebestyen   HUN      0.167   -11   17    elimine 
 113   FUCIK   Jan   CZE      0.167   -12   17    elimine 
 113   KURT   Kemal Arda   TUR      0.167   -12   17    elimine 
 115   CHONG   Ryan Zheng Yi   SIN      0.167   -14   15    elimine 
 115   GEMESI   Huba   HUN      0.167   -14   15    elimine 
 117   QUINTERO   Irlan   VEN      0.167   -16   13    elimine 
 118   DAMNJANOVIC   Vuk   SRB      0.167   -18   10    elimine 
 119   MIRANDA   Ignacio Jose   ARG      0.167   -20   9    elimine 
 120   SIMMONS   John   GBR      0.000   -13   12    elimine 
 121   LEU   Clive Yi Yang   SIN      0.000   -14   16    elimine 
 121   MAEDA   Shugo   JPN      0.000   -14   16    elimine 
 123   NEKARDA   Martin   CZE      0.000   -15   15    elimine 
 124   KOYRUSHKI   Georgi   BUL      0.000   -16   14    elimine 
 125   MADY   Abdullah   EGY      0.000   -17   13    elimine 
 126   VASS   Benjamin   HUN      0.000   -18   12    elimine 
 127   WHITAKER   Arthur   BRA      0.000   -19   11    elimine 
 127   BOZIC   Djordje   SRB      0.000   -19   11    elimine 
 129   ABDUL MUTALIB   Muhammad Farhan Bin   SIN      0.000   -20   10    elimine 
 130   NIWA   Kensuke   JPN      0.000   -23   7    elimine 
 130   YEO   Dillon Guo Dong   SIN      0.000   -23   7    elimine 
 132   REYNAERT   Samuel   BEL      exclusion         - 

 
Document engarde-escrime - 2012.02.19. 13:40:43